744545_249392.jpg
ivalon  04.06.2008 23:03:56

Possunt qui posse videntur

Что означает "Может тот, кто думает что может" (лат). Если тут есть в формате девиз, то сделаю его своим девизом.

Первый блог был под ником  iv.to на потрале netoteka.ru . Более я им не пользуюсь. хоть что-то из помещенного там еще осталось (далеко не все).

Второй блог  под ником Ивалон  в ливджорнал или иначе это называется ли ру, есть и сейчас. 

Живу я в Киеве, тут я родилась и тут похоронены мои предки в нескольких поколениях.

Меня интересуют темы, связанные с активизацией сознания.

В предыдущем дневнике я написала "Ценю прозрачность в отношениях" .

Буддизм, йога, телесная трнсформация в целом, творческие виды деятельности.

Так вот для начала...

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 10

А зачем начинать один дневник... бросать.. начинать новій... заводить третий... мдя...

Это в связи с проблемой свободы слова.

в первом блоге мне была перекрыта регистрация. я больше не могу войти в него как автор своей страницы. На странице указан мой e-mail. После нескольких политического характера комментов. На российских порталах этого не терпят, но чаще не прямо, а стаят дненик в особый режим. Но в нетотеке сначала весь портал переформатировали, потом еще, потом зарубили регистрацию. Между тем мой днев там несколько лет занимал второе место по популярности в рейтинге нетотеки, хоть я в нем уже не писала (!).

Во втором похожая ситуация. Это я ввела на политфоруме Лиру (который закрыли в начале прошлого года)в обиход вместо фамилии путин пукин и путан, т.к. посты с путиным несколько лет назад не проходили, как и с рядом других слов.

Политика в моей жизни далеко не единственная и никак не главная тема, но я понимаю вместе с тем, что мы очень сильно зависим от того, какая политическая ситуация на дворе, процентов так на 95.

На Лиру со свободой слова проблемы.

потому этот днев.

Мои Фото

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1
2
3
4
5
6
7